• Авторизация


судьбу свою мы выбираем сами 01-04-2017 13:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ларса Оригинальное сообщение

Надежда Тандур. Судьбу свою мы выбираем в жизни сами


Мы ходим в храм, мы просим Бога,
А в душах только боль и гнев.
Достичь, возможно, Божьего порога,
Обиды все в душе преодолев.

Припав к иконам с лучезарным ликом,
Всё спрашиваем – Господи за что?
Порою с болью, а порою с криком,
Мы понимаем, делаем не то.

А мы всё просим – Дай и помоги,
Ведь жизнь друзья, увы, не лотерея.
Всё будет в этой жизни свет, враги,
Ты душу береги, в благое веря.

Господь ведёт нас по пути любви,
Его не каждому дано услышать шёпот.
Его в себе, не на земле ищи,
Вся жизнь земная несравненный опыт.

Неси с достоинством свой крест и помни,
Стоя в молитве перед Богом, небесами.
Всё, что дано, ты с благодарностью исполни,
Судьбу свою мы выбираем в жизни сами.


Надежда Тандур



Серия сообщений "Тандур":

Часть 1 - Надежда Тандур. Живём мы прошлым
Часть 2 - Надежда Тандур. Живите с радостью
...
Часть 4 - Надежда Тандур. Как этот мир загадочен, непрост
Часть 5 - Надежда Тандур. Исток любви берёт начало в благодарности
Часть 6 - Надежда Тандур. Судьбу свою мы выбираем в жизни сами
Часть 7 - Надежда Тандур. Непостижима мира благодать
Часть 8 - Надежда Тандур. Время не доктор, время судья


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник судьбу свою мы выбираем сами | Т_А_П - Дневник Т_А_П | Лента друзей Т_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»