• Авторизация


котлеты из капусты 27-03-2017 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Постных котлеток из капусты не желаете отведать?

Сейчас пора поста и многие хозяйки ломают себе голову,чем бы накормить семью- чтобы было вкусно,сытно и полезно.Я вам предлагаю один из своих рецептов котлет из капусты .Их можно есть с любым гарниром,томатным или грибным соусом.И совсем не стоит переживать,что без яиц котлеты развалятся.Добавьте чуть больше манки,массу обязательно отбейте и все получится в самом лучшем виде.

Рецепт капустных котлет:

[300x214] [310x217]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник котлеты из капусты | Т_А_П - Дневник Т_А_П | Лента друзей Т_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»