☻Приличная женщина — это та, про которую никто не знает, как неприлично она себя может вести.
☻Девушка, скажите, а почему мы с вами все еще не знакомы? — Тебя Бог бережет!!!
☻И в радости и в горе, какой бы ни был стресс — держите под контролем мозги, язык и вес!
☻Женщины никогда не стареют — это у мужчин зрение портится!
☻ХОЧУ на море! Традиция у меня такая, каждый год хотеть на море…
☻В семье все решения должен принимать мужчина!!! А утверждать — женщина…
☻У хорошей хозяйки всё должно блестеть… особенно серьги и кольца!
☻Муж и жена ссорятся.
Муж: Все! Не могу больше! Давай разведемся!
Жена: Нет! Вдовой взял-вдовой и оставишь!
☻Женский закон: Если у меня сегодня нет настроения… Я испорчу его всем.
☻Я как идеальная женщина, всегда знаю где надо промолчать… знаю ведь, знаю!!! Но не могу…
☻Жду подругу на чай … Pюмки протираю…
☻У меня самый романтичный мужчина на свете, ОН ЗАПЛАКАЛ… увидев, что на капоте его машины я НАЦАРАПАЛА СЕРДЦЕ!
☻Гаишник тормозит машину, оттуда вываливается в хлам пьяная дама… выплёвывает на дорогу конфетку и говорит: — Прикинь! С ликёром попалась!
☻Объяснительная: Я не пришла на работу, потому что не захотела. Захочу и завтра не приду!
☻Всё!!! ХУДЕЮ! Уже купила кефир. Сейчас из него… оладушек нажарю!
☻Когда рождаются дети, в доме исчезает: порядок, деньги, спокойствие, отдых — и приходит СЧАСТЬЕ!
☻Вчера первый раз попробовала приготовить мясо с вином… после 5 стакана — забыла зачем пришла на кухню…
☻Вечно мы — мамы куда-то торопимся: ой, скорей бы вырос, скорей бы пошел, скорей бы начал говорить… Ну вот и вырос, ну вот пошел… хорошо, если говорит, куда!
☻И создал Бог женщину… И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
☻Три возраста в жизни женщины:
1. Нервирует отца.
2. Раздражает мужа.
3. Бесит зятя.
☻Муж хотел завести любовницу…, я отговорила - "Мол дорого, не потянем»… Лучше я заведу любовника… лишняя копейка в доме не помешает
☻Женщину нужно любить, как кошку… ласкать, баловать и радоваться, что домой пришла!
☻Да, я двуличная. Первая моя личность добрая, искренняя, отзывчивая. Вторая появляется, когда злоупотребляют первой.
☻Ничто так не красит спящую женщину, как… маленький ребенок с фломастерами.
☻Женщина, когда перестает быть юной и привлекательной, становится — Мудрой и Шикарной !!!
☻Хорошо быть женщиной… лет тридцати… Можно встретить мужчину на 10 лет старше или на 10 лет моложе… Какой диапазон…, какие перспективы… Двадцатилетним девушкам половина опций недоступна!
☻C улицы пришли два куска грязи… Говорят, что они мои дети… Пойду отмою — по голосу вроде похожи…
☻Если в компании неприятный вам мужчина становится привлекательным и желанным…, иди домой, ты уже пьяная…
☻И зачем это конфеты заворачивают в такую шуршащую бумагу?! На всю квартиру слышно как я худею!
☻Мужик выпил — все забыл, женщина выпила — вспомнила все!!!
☻Как жаль, что в магазинах не продается мозг!!!
Так хочется иногда сделать кому-нибудь подарок!
http://comfycozyhome.ru/blog/43808923380/Vesyolyie-minutki.-Vot-takie-my
☻Если мужчины ищут женщину только для секса, то почему они удивляются, когда их ищут для денег?
☻Только нaшa жeнщинa можeт одной рукой вaрить борщ, другой — вытирaть пыль, одним глaзом слeдить зa дeтьми, вторым — зa сeриaлом, ногой мыть пол и при этом поддeрживaть трубку плeчом и говорить подругe: нeт, ты меня совсем не отвлекаешь!