• Авторизация


одиночество, но не стоит грустить... 22-01-2017 11:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Nattallie Оригинальное сообщение

Ты одна, но не стоит грустить... (муз)

Ты одна, но не стоит грустить..






Ты один, но не стоит грустить. Одиночество это награда
Кто-то создал его, может быть, значит, было кому-то так надо.
Одиночество – тайная боль. Одиночество – острые муки
В нашей жизни привычная роль Одиночества, Грусти и Скуки...
Одиночество – друг или враг? Каждый сам для себя все решит.
Одиночество -это наш страх, от которого сердце дрожит
Но однажды один человек жизни истину мне подсказал:
Одиночество - это лишь миг, для того чтобы каждый узнал,
Как приятно, когда ты любим,как без нежности жить тяжело.
Мы так часто за счастьем бежим и не видим –что счастье пришло.
Одиночество это не тайна, Одиночество это не грех
Никогда не бывает случайным, Но приходит нежданно для всех…

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник одиночество, но не стоит грустить... | Т_А_П - Дневник Т_А_П | Лента друзей Т_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»