• Авторизация


письмо дождя 11-01-2017 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Прелести Оригинальное сообщение

Письмо дождя ...

 

В окно стучится дождь бездомный,

Как гость непрошенный в ночи.

Не приглашённый,и не скромный,

Руками мокрыми стучит.  

 

Я не даю ему ответа -

Сегодня мне не нужен гость.

А он ,созвав на помощь ветер,

В окно бросает листьев горсть.

 

 Один кленовый пролетая,

Прилип к оконному стеклу.

И по прожилками я читаю,

Письмо дождь : " Я Вас Люблю! ".

 

И снова стук - сильнее,громче,

Он ждёт,он требует ответ.

А я скажу :" Спокойной ночи! ".

И погашу повсюду свет.  

 

Уйдёт, заплачет от досады,

Намочит крыши и асфальт.

А я шепчу себе: " Не надо ...

Ночного гостя ... В дом пускать "

 

А утром с мокрого карниза.

Мне капля капнет на лицо ...

И я пойму,что он добился -

Поцеловал ... В конце,концов!


[399x599] 
 

 Наталия Ильичева.

 

R-Oksan@

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник письмо дождя | Т_А_П - Дневник Т_А_П | Лента друзей Т_А_П / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»