• Авторизация


Яка краса! 05-12-2017 07:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!
liveinternet.ru/users/46327...332129185/

Яка краса!


Опубликовала Алевра

http://www.stranamam.ru/post/8142000/

Две кофточки по одному он-лайну.

Связала я себе кофточку по он-лайну Поэтессы «Летняя кофточка» отсюда:
http://www.stranamam.ru/post/5983315/?page=0#com40925112
Всё понятно и подробно расписано.

 











Это оригинал:





Моя кофточка получилась такая:









Нитки: ушло 436 грамм. Крючок 1,5мм. (Кловер)






вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Яка краса! | Натка_Кулик - Дневник Натка_Кулик | Лента друзей Натка_Кулик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»