• Авторизация


Без заголовка 21-10-2017 20:37 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения marisha54 Оригинальное сообщение

Была кучка, стала... штучка :) Плед для Владимира.

 
[200x]Некоторое время назад Наташа Леванова писала о семье Владимира (это здесь   http://my.mail.ru/community/magij_rukodelij/49569AA146FD900F.html )
Понимаю недоумение многих - ему то за что?
Но я твердо решила, что пледу быть!Человек с такими жизненными трудностями, с такой замечательной семьей живет нормальной ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ жизнью. Не жалуется, не просит, не винит никого.
Хочется его ободрить, сказать теплые слова и просто подарить частичку тепла и внимания ему и его семье.
Отправлю с нашей визиточкой.

Помните пост про черный мешочек?
Пряжа у меня еще оставалась. Решила вязать из нее.
Квадраты и зигзаги. 
Размер 135 на 200 см
Пряжа - шерсть и полушерсть.
Вязала, вязала, вязала...
Выяснилось, что не хватает ширины. Забралась в подарочную коробочку от АЖУРА, добавила еще 5 мотков полушерсти. Вот что получилось:  
[показать]
Центральная часть.

[показать]

Кромка 
[показать]

Остатки! 

[показать]

Все! Моя часть работы выполнена!
Для тех, кому интересно:
Схемы есть здесь    http://www.liveinternet.ru/users/namb/post349325106/

Куда я прячу хвостики при вязании квадратов крючком?    http://www.liveinternet.ru/users/marisha54/post149695065/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Натка_Кулик - Дневник Натка_Кулик | Лента друзей Натка_Кулик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»