• Авторизация


Без заголовка 15-04-2017 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Мои объемные цветы....схема(АЛИСА)

http://www.liveinternet.ru/users/alisa888_verbitskaya/post164047643/

Я часто вяжу без схем. Понравился цветок на фото,беру за основу и начинаю изобретать....иногда вяжу по схеме, но понимаю,что хочу чего то другого. И тогда вот, что выходит....

[700x525]

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Натка_Кулик - Дневник Натка_Кулик | Лента друзей Натка_Кулик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»