• Авторизация


Без заголовка 04-04-2017 23:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ltava Оригинальное сообщение

Самая простая схема вязания плоского сердечка

http://grukhina.ru/iblock/schema/igrushki/vjazanye...ki_ko_dnju_svjatogo_valentina/

vyazanoe serdse15 resize
Чтобы связать сердечко размером 1,5-3 см., нам понадобится:

- остатки пряжи красного цвета (из акриловой пряжи получается сердечко размером 3 см., из хлопковой - ок. 2 см.);
- крючок, подходящего размера;

Описание вязания:

3вп замкнуть в кольцо, далее вязать по кругу
3вп подъема, 4с2н, 3ссн, пико из 1 петли, 3 ссн, 4с2н, 3вп, сс в центр круга.
Обрезать нить и вывести ее на изнаночную сторону.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Натка_Кулик - Дневник Натка_Кулик | Лента друзей Натка_Кулик / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»