• Авторизация


Без заголовка 05-08-2016 15:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Уже второй день сижу на этом сайте.Это просто клад! Правда пока очень сложно разобраться как и что здесь, к слову сказать для меня пока это все темный лес.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Joker-6 08-08-2016-20:28 удалить
Всему свое время...
systems 09-08-2016-20:24 удалить
Привет! Заходи ко мне в гости!

[показать]


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Malibasa - Дневник Malibasa | Лента друзей Malibasa / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»