• Авторизация


Без заголовка 05-10-2017 15:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Ket_Simona Оригинальное сообщение

Став "Hud"(магия). Автор FiaSofi

Став "Hud"(магия). 

 Гренландские литеры(2)- в центре; 
Соль+ Ансуз(4); 
Соль+ руна ряда соль- рунир(4). 

Учитель Ваннадис: став тоже идеально выполнен и по структуре и по рунам, все составлено верно и грамотно, став дает развитие магических сил, увеличивает концентрацию действия, усиливает заклинания, плюс в ставе заложена помощь Богов, которые поддерживают и помогают в реализации заклятий, став очень действенный и великолепно рассчитанный, в основном его действие касается магических сил, он может усилить действия уже существующих или созданных заклятий, может увеличить количество магической силы, а может развить ее или дать, если ее нет, что особенно важно, став может быть как и первый(имеется ввиду ванильная бабочка) использован для ясновидения и получения какой-то важной информации, но если первый ориентирован именно на информацию, то здесь ясновидение идет дополнительным действием, так как в целом став рассчитан на магическую силу и любые процессы связанные с ней (кроме ограничения, так как став наоборот развивает силу).Структура става великолепно выполнена, руны в ставе задействованы сильный и грамотные, составлено все идеально. 

Руны ряда соль-рунир раскрывают силу и дают успех в любой деятельности, будь то магия или обычные дела, Соль - гарантирует успех и знание, достижения, гарантируют исполнение любых заклятий, став в основном все же рассчитан на магическое раскрытие сил, на исполнение любого заклятия, так как в дополнение идут еще гренландские литеры, которые говорят о колдовской природе силы и в целом характеризуют приложение силы и Ансуз, которая говорит о поддержке Богов и знании, магии, также можно сказать, что став может помочь и в ясновидении, плюс увеличение магических сил из -за самой структуры става и заложенных рун ряда Соль-рунир. 

Если в качестве усилителя, то наносить туда где став/формула, который усиливаете. 
Если для себя, то амулет. А вот по поводу материала не скажу, делайте на том материале, который вам нравится и по вашему подходит для этого става, здесь все индивидуально. 

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | королева_роз_ольга - Дневник королева_роз_ольга | Лента друзей королева_роз_ольга / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»