• Авторизация


Living Colour - Cult Of Personality 08-09-2011 00:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!


а кто-нить помнит такую группу? я в молодости тащился))) очень странное сочетание - ниггеры и живой тяжелый гитарный звук...очень мало могу вспомнить подобных исполнителей...разве что Хендрикс и некоторым боком Лёня Кравец...))) ну, кто еще, не подскажите? ну разве еще Ice-T со своим проектом Bodycount, но он не сильно засветился, имхо...



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Living Colour - Cult Of Personality | dimalahov - Рай для графомана | Лента друзей dimalahov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»