• Авторизация


(((( 13-11-2009 22:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Лучшего друга, священника Владимира в Вильнюсе сбила машина, лежит в реанимации, перекрестите лоб!


ЗЫ. Видать и от травм не зарекайся - http://www.liveinternet.ru/users/60692/post51102096/
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
avk00 14-11-2009-02:20 удалить
и за иерея Владимира помолимся.
Orthodox 14-11-2009-20:07 удалить
Господи, помилуй!


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник (((( | dimalahov - Рай для графомана | Лента друзей dimalahov / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»