• Авторизация


***вечернее*** 13-07-2017 18:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!



bodypart08 (101x90, 3Kb)
Добрый летний вечер! У нас стоит отличная погода и мы гуляем.
Поэтому ничего пока новенького нет, пока лишь рабочий процесс.
Хотя отсутствие новостей это тоже хорошие новости.
Звонила мама. У них на даче все хорошо, а я так скучаю по старшему дочику.
Мне смертельно скучно.


Если бы прилетелели инопланетяне и сказали что исполнят 2 моих желания, то я бы ответила - заберите всех политиков к себе на опыты, а нам привезите драконов :)

ФУЗ-РО-ДАА!!!!!!!!!!!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ***вечернее*** | эйрин_уварика - АУТЕНТИЧНАЯ ЭСТЕТИКА БЫТИЯ - Теория личной соляристики. | Лента друзей эйрин_уварика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»