Добрый летний вечер! У нас стоит отличная погода и мы гуляем.
Поэтому ничего пока новенького нет, пока лишь рабочий процесс.
Хотя отсутствие новостей это тоже хорошие новости.
Звонила мама. У них на даче все хорошо, а я так скучаю по старшему дочику.
Мне смертельно скучно.
Если бы прилетелели инопланетяне и сказали что исполнят 2 моих желания, то я бы ответила - заберите всех политиков к себе на опыты, а нам привезите драконов :)