Внешняя апатия, это внутреннее бешенство, которое просто так выплескивать нельзя.
Прорвав мембрану спокойствия, можно растоптать не только свою жизнь в пыль,
но и уничтожить смысл существования близких тебе людей.
Если вы, как особь апатичны, расслабьтесь и дышите ровнее.
Внутренний эмоциональный тротил можно экспортировать в спорт, в творчество и в лепку пельменей. [604x559]