• Авторизация


мысли в моей голове 25-12-2016 22:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Внешняя апатия, это внутреннее бешенство, которое просто так выплескивать нельзя.
Прорвав мембрану спокойствия, можно растоптать не только свою жизнь в пыль,
но и уничтожить смысл существования близких тебе людей.
Если вы, как особь апатичны, расслабьтесь и дышите ровнее.
Внутренний эмоциональный тротил можно экспортировать в спорт, в творчество и в лепку пельменей.
[604x559]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли в моей голове | эйрин_уварика - АУТЕНТИЧНАЯ ЭСТЕТИКА БЫТИЯ - Теория личной соляристики. | Лента друзей эйрин_уварика / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»