• Авторизация


Чем ближе "9 Мая", тем больше косяков. Уже традиция! 07-05-2020 08:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


В республике Коми, в городе Усинске, к 9 Мая был повешен баннер,
на котором был изображен не советский, а финский солдат.
Фото плаката распространилось в соцсетях 3 мая.
Как всегда косяки.

На нем изображен солдат с оленем. В руках он держит финский автомат Suomi KP/31.
На их фоне написан фрагмент стихотворения «Рогатые батальоны» Галины Грицаченко.
Финляндия во Второй мировой войне воевала на стороне нацистской Германии.

Опять косяк на 9 Мая! "Они сражались за Родину!" За какую?

Мэр города Николай Такаев назвал инцидент «вопиющим случаем».
По его словам, сотрудники администрации хотели показать олений батальон,
который формировался в Усинске, «а получилось вот так».
Виновных сотрудников администрации он обещал наказать.
До этого, фасады кинотеатра и главпочтамта в Кургане к 9 Мая украсили баннерами с подписями: «Оборонна Севостополя», «Бресткая крепость».
В рекламном агентстве тогда пояснили, что «торопились, хотели быстрее».

Вот так. Из года в год косяки.

Читать ...

https://taransv.livejournal.com/1532076.html

===
[491x600]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Чем ближе "9 Мая", тем больше косяков. Уже традиция! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»