• Авторизация


Жители города наказали мэра за невыполненные обещания 25-10-2019 08:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x438]
Мэра мексиканского города Лас Маргаритас — Хорхе Луиса Эскандона Эрнандеса,
вытащили из администрации, привязали к грузовику и протащили по городу местные жители.
Причиной для этого называют невыполненные предвыборные обещания!
А именно, проблема та же. Дороги!

Как отмечается, он не реализовал проекты, которые обещал во время выборов.
А обещал он в частности ремонт дороги и пообещав так и не организовал ремонт дороги.
Группа мужчин с палками ворвалась в здание городской администрации и похитила Эрнандеса.
Камеры наблюдения зафиксировали, как грузовик, сзади которого привязан за руки мужчина, едет по улице.
Чиновника освобождали полицейские.
В операции приняли участие около 40 сотрудников.
В результате потасовок пострадали 10 человек, 11 были задержаны.
Мэр Эрнандес получил незначительные повреждения, ему оказали медицинскую помощь.

Остаётся вопрос.
До его дошло то что надо выполнять обещания?
В следующий раз могут просто пристрелить.

Что-то подсказывает, что у нас так таскать много кого из обещавших нам много что из телевизора, народ не против.
Властям и чиновникам выводы бы сделать.
Если выбрали, обещал, взялся за работу...
То, соизволь все сделать.

Статья ...

-
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жители города наказали мэра за невыполненные обещания | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»