• Авторизация


Куда девают свой мусор "Цивилизованные страны"? 28-08-2019 08:20 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[565x282]
Некоторые "цивилизованные страны" хвалятся свое заботой об экологии.
Глядите как все хорошо, чисто и экологичность кругом.
А куда же девается мусор? Может его там нет! Есть и много!

А вот куда!

В Камбоджи охраны по охране природы и окружающей среды неожиданно обнаружили в порту Сиануквилль,
на судне аж 83 контейнера с очень плохим содержимым. Это содержимое опасно!
Провели расследование и выяснилось, что груз был отправлен из США. Контробандой.
И в контейнерах находился пластиковый и прочий неразлагающийся мусор.

"Мы вам не помойка", - заявили власти.
Таким же хитрым способом контрабандой привезли еще более 1,6 тысячи тонн опасных отходов и пластика.
Все отходы не подлежат переработке. Власти возмутились и решили отправить мусор обратно в США.
Правильно!

И таких случаев много. США не стесняются вывалить свое говно в другие страны. В Малайзии так же были найдены контейнеры
с 450 тоннами мусора от стран Европы и опять же из США. Груз был отправлен обратно! Получите обратно, распишитесь!
Вот такие способы избавления от мусора. Закинут в другую страну и пусть там с мусором разбираются.

А потом, еще и нас поучают экологии.

Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Куда девают свой мусор "Цивилизованные страны"? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»