• Авторизация


Понедельник. Пришел на работу, дыхни в трубочку! 19-08-2019 08:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x374]
И вот новая идея...
Министерство здравоохранения России предложило работодателям проверять работников на употребление алкоголя.
Такая новая корпоративная модельная программа «Укрепление здоровья работающих».

Будем дышать!

Отмечается, что целью такой меры является снижение количества несчастных случаев на производстве.
Процедуру предлагается проводить при помощи алкотестера. Министерство также рекомендует проводить корпоративы с безалкогольными напитками.

До этого, Минздрав также предложил ввести ограничительные меры для борьбы с курением работников.
В частности, министерство советует работодателям оценить трудопотери и материальные издержки,
связанные с курением сотрудников, и разработать инструмент сокращения потребления табака,
применяя финансовые поощрения или штрафные санкции.

Борьба за наше здоровье, идет по всем фронтам.
Вот вам после выходных потребовалось бы дуть в трубочку? )


Статья ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Понедельник. Пришел на работу, дыхни в трубочку! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»