• Авторизация


Москва не будет вводить «винные санкции» против Грузии. Плюйте еще! 21-07-2019 09:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x369]
Россия поставила точку в вопросе о санкциях против Грузии.
Москва не будет вводить «винные санкции» против Грузии.
Такое заявление сделал заместитель министра иностранных дел России Григорий Карасин.

Утёрлись в очередной раз!

«На волне событий в Грузии конца июня — начала июля этого года в Госдуме обсуждалась идея введения запрета
на поставки в Россию грузинского вина и минеральной воды. Однако президент Российской Федерации призвал к сдержанности.
Таким образом, на сегодня тема винных санкций в отношении Грузии закрыта», — заявил дипломат.

9 июля президент России Владимир Путин, комментируя возможность введения экономических санкций,
заявил, что не стал бы этого делать из уважения к грузинскому народу. Это решение положительно оценили как официальный Тбилиси, так и население страны.

Отношения между Россией и Грузией обострились в июне на фоне массовых акций протеста в Тбилиси.
Они начались после того, как депутат Госдумы занял место спикера грузинского парламента во время заседания Международной ассамблеи православия.

Путин ввел запрет на прямое авиасообщение между Грузией и Россией, он начал действовать 8 июля.
Эскалация конфликта продолжилась после нецензурных высказываний грузинского журналиста в адрес Путина.
В частности, Георгий Габуния назвал его «вонючим оккупантом» и т.д.

Вот так!
Ну теперь и артисты за деньгами рванут к нам.
Будут морщить нос и морды воротить, но деньги от "ОККУПАНТОВ" себе в карманы складывать будут )


Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Москва не будет вводить «винные санкции» против Грузии. Плюйте еще! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»