• Авторизация


Бабушку оштрафовали за то, что она слишком много отложила себе на пенсию! 18-07-2019 10:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x286]
"Угадайте страну"! Это Англия!
А вы думали что "кровавая Россия"?
А вот и нет!

86-летнюю вдову наказали штрафом в 28 тысяч фунтов за то, что она накопила на своём счёте слишком много денег!
Как любят писать в интернете - "угадайте страну". Нет, всё случилось в Британии.

Британские чиновники оштрафовали 86-летнюю вдову за то, что она слишком много отложила себе на пенсию.
От женщины требуют выплатить местным властям 28 тысяч фунтов, что примерно равняется 2,18 миллиона рублей.

Речь идёт о 86-летней гражданке Великобритании Мэри Морли, живущей в кембриджширской деревне Стиббингтон.
Чтобы не быть обузой своей семье, женщина регулярно откладывала немного своей государственной пенсии, которая составляет 149,54 фунта в неделю.
Таким образом женщина накопила более 32 тысяч фунтов, или почти 2,5 миллиона рублей.

А это вдвое больше, чем разрешено людям, претендующим на жилищное пособие.

В результате британские чиновники потребовали от пожилой женщины вернуть государству 12 тысяч фунтов.
Семья 86-летней пенсионерки попыталась обжаловать штраф в суде, но всё стало только хуже.
Чиновники обнаружили, что допустили ошибку: на самом деле пожилая женщина должна им не 12 тысяч, а 28 тысяч фунтов.

Вот это цивилизованный Запад!
Чиновники наши хотят наворовать денег и уехать туда "спокойна встретить старость"?
Вас с деньгами там ждут!

А главное, все по суду и закону отберут.

Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бабушку оштрафовали за то, что она слишком много отложила себе на пенсию! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»