• Авторизация


Мы граждане СССР и отказываемся оплачивать ЖКХ. 13-07-2019 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x372]
В Нижнем Тагиле растет количество неплательщиков за коммунальные услуги, называющих себя «гражданами СССР».
К июню 2019-го в городе начитываются десятки таких должников, на большинство из них уже заведено по несколько исполнительных производств.
Суммарный долг активистов движения, по данным местных сотрудников ФССП, достигает 6,5 миллиона рублей.

Долги тагильских «граждан СССР» в большинстве случаев относятся к коммунальной сфере,
однако некоторые из них мотивируют идеологическими причинами отказ платить и по другим кредитам и займам, включая ипотечные.

УФССП по Свердловской области подчеркивает, что местные кредитные организации выдают займы в том числе «гражданам СССР» с плохой кредитной историей.
Это наводит приставов на мысль о существовании некой организации, имеющей своих людей в банках и МФО.

«Мы поняли, что это целая структура, в которой людям помогают писать эти документы,
обосновывающие незаконность требований к заявителям по коммунальным и другим обязательствам».
Ранее о подобных инцидентах уже сообщали коммунальные службы Камчатского края и республики Хакасия.

Народ протестуют против обдираловки ЖКХ.
Дерут за услуги коих нет.

Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мы граждане СССР и отказываемся оплачивать ЖКХ. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»