• Авторизация


Дети в подвале играли в ... каскадеров. Немного обгорели ) 13-07-2019 09:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]
Российские школьники поиграли в каскадеров и подожгли товарища.
Дело было в Москве подростки подожгли друг друга, играя в каскадеров.
О чем и сообщили в полиции. А полицейские узнали о прошедшем из больницы.

А было весело...

Если детям скучно, они быстро находят себе интересное и увлекательное занятие.

По сообщениям, инцидент произошел в Косино-Ухтомском районе на востоке столицы.
Три подростка в возрасте 12-13 лет играли в каскадеров. В процессе игры,
они обливали друг друга горючей жидкостью и поджигали. Один из них получил ожоги.

Насколько серьезны травмы пострадавшего, не уточняется.
Но, явно все будет хорошо и повторят всё! )

А недавно детки придумали себе новую смертельно опасную забаву для школьников.
Смертельно опасное развлечение под названием «Беги или умри» состоит в том,
чтобы перебежать дорогу как можно ближе к проезжающим машинам. Кто-то и не успел...
В опасную забаву были вовлечены многого детей.
И эта зараза, расползалась по всей стране.

Развлекаются как могут.
Надо чем-то занять балбесов.

Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Дети в подвале играли в ... каскадеров. Немного обгорели ) | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»