• Авторизация


Путин меня удивил! Грузия скачет и ликует от радости! 11-07-2019 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x337]
Жители Грузии отреагировали на позицию президента России Владимира Путина,
по введению санкций против республики.

Ликуют и радуются.
Ура!
Путину можно с...ть на голову, а он ничего не сделает!

7 июля во время прямого эфира журналист Георгий Габуния нецензурно высказался в адрес Путина.
Назвал его «вонючим оккупантом». Поведение телеведущего сильно возмутило многих в России.
На что президент республики Саломе Зурабишвили обратилась к Москве с просьбой не реагировать на «провокацию радикальных сил».

На вас срут, а вы улыбайтесь!
Путин и улыбнулся.

«Видите, народ, Путин не собирается начинать войну, и успокойтесь.
Не будем наезжать друг на друга из-за некоторых безответственных журналистов, будем любить друг друга.
Хочу жить в мирной и спокойной Грузии», — написал один пользователь сети.
«Не ожидал! Лихо! Послал всех в нокаут», — добавил другой.
«Понял человек, что Габуния — не Грузия», — отметил третий комментатор.

А между тем...
Между тем Госдума рекомендует правительству рассмотреть введение санкций
в отношении Грузии на фоне продолжающихся недружественных действий.

Дурной пример заразителен.
Скоро увидим что некоторые из "угнетенных и оккупированных" скажут: "А ЧЕ, ТАК МОЖНО ЧТО ЛИ"???
И возьмут на вооружение начнут с усиленной мощью плевать в Россию.

Уже и туристы удивляются. "Мы что, зря уехали и отпуска себе испортили"?

Путин значит против наказания.
А большинство народа за наказание Грузии.

Пусть тогда и артисты и т.д. едут к нам за деньгами, а потом в нас плюют.

Статья ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Путин меня удивил! Грузия скачет и ликует от радости! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»