• Авторизация


ДТП с собакой, и лишение прав! 13-06-2019 08:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[540x405]
Инцидент произошел в одном из дворов Правобережного района.
Водитель завел автомобиль и тронулся. В это время неподалеку гуляла женщина с собакой.
Животное слишком близко подбежало к машине. В итоге водитель проехал колесом по лапе.

Мужчина, не заметив животное, отдавил ему лапу.

«Оказывается, это считается ДТП, и муж должен был вызвать ГАИ,
а так как он уехал, то считается, что скрылся с места ДТП!!!
Мы узнали об этой ситуации, когда к нам пришёл дознаватель.
Кстати, сейчас эта собачка бегает, даже не хромает», — рассказала супруга водителя.
Хозяйка собаки подала заявление в полицию, после дело передали в суд.
Фемида встала на сторону владелицы животного. В итоге мужчину лишили прав на год.

Идиотия блин.
А может надо хозяйку собачки наказать, за то что не следила за собакой?

Статья ....

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ДТП с собакой, и лишение прав! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»