• Авторизация


Названа самая пьющая нация... 26-05-2019 09:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x456]
Британцы напиваются чаще, чем представители других стран.
О чем и говорится в докладе британской исследовательской организации Global Drug Survey.
По ее данным, в среднем жители более 30 стран, в которых проводился опрос, напивались за последний год 33 раза.
При этом первые позиции занимают англоговорящие страны: Великобритания (51 раз), США (50), Канада (48) и Австралия (47).

Это означает, что они напивались примерно раз в неделю.

Самые низкие показатели оказались среди жителей стран Южной Америки.
Так, чилийцы пили 16 раз в году, а колумбийцы — 22, как и немцы.

Также оказалось, что в среднем участники опроса жалели о том, что напились, в 20 процентах случаев.
Чаще всего сожалели женщины в возрасте от 25 лет (более 24 процентов), меньше всего — мужчины 25 лет и младше (17 процентов).
Меньше пить намерены в дальнейшем почти 40 процентов респондентов.

Отмечается, что алкоголь — главная вредная привычка.
На втором месте — курение, далее идет употребление марихуаны.
Опрос проводился среди 120 тысяч человек более чем в 30 странах.

России среди пьющих стран не было.
Цивилизованные люди бухают в свинью, постоянно.
Вот так вот.


Статья ...


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Названа самая пьющая нация... | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»