• Авторизация


Выходной - выпил... Здравствуй вытрезвитель... 19-05-2019 09:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x423]
Российская система вытрезвителей была ликвидирована в 2011 году во время реформы МВД.
Заниматься нетрезвыми россиянами обязали больницы. Сейчас в стране работают вытрезвители в 20 субъектах,
они созданы на базе медицинских, социальных и иных госучреждений.

Алкаши были рады. Их привозили в больницы где они безобразничали.
И вот...

Сенаторы и депутаты внесли в Госдуму законопроект о восстановлении системы вытрезвителей в России.
О необходимости возродить вытрезвители власти заговорили в 2013-м, спустя два года инициативу поддержали в Минздраве.
В марте в Совфеде объявили, что готовят законопроект об организации платных вытрезвителей.

Все пошло назад.
А неужели трудно было подумать перед тем как что-то делать?
Промили отменили - вернули.
Часы перевели - отменили.
Часовые пояса меняли - восстановили.

Вот так изображают работу.
Вернуть спец учреждения?

Статья ...


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выходной - выпил... Здравствуй вытрезвитель... | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»