• Авторизация


Все плохо живем? Или просто не замечаем хорошего? 14-05-2019 09:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[593x441]
«Помните как в СССР сельское хозяйство пыталось «догонять и перегонять» Америку. И вот по одному важному показателю — дешевизне курицы — мы США действительно перегнали».

Теперь реально впереди.

Россия обогнала мирового производства курятины – США. Главное что отечественное существенно дешевле!
Когда то курятины было мало ее цены были большие и объемы малы производства. Теперь Россия может похвастаться более демократичной стоимостью куриного мяса.

Помните те самые окорочка? В народе ласково прозвали «ножками Буша». В 90е килограмм российской курочки обходился на половину дороже. А теперь разница цен на рынках двух стран достигла рекордного уровня.
3,2 доллара за килограмм в США, против 2,1 доллара в России.

Растет производство курятины, правда и потребление возросло до 35 килограмм, что в 3 раза больше, чем в СВЯТЫЕ 90-е. Импортная доля мяса птицы на нашем рынке составляла большую часть, сейчас же птицефабрики России производят в стопроцентном объеме.

Отечественная курятина оказалась еще и более вкусной.


Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Все плохо живем? Или просто не замечаем хорошего? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»