[584x441]
Скандал с победой в Голосе дочки Алсу все слыхали?
И вот. Самые умные предложили сделать два конкурса!
Первый - для юных талантов так сказать "из народа".
Второй - у кого богатые родители.
Вот они то за деньги и могут соревноваться в "битве кошельков" и итоге и таланты найдутся и все останутся довольными )))
Естественно судьи разные и все такое.
Как вам идея?
После скандала на шоу "Голос", общество в сми и соцсетях продолжают высказываться по сложившейся ситуации.
Два конкурса - это хорошо. В одном будут соревноваться обычные участники, а во втором - "золотая молодежь" - дети звездных родителей. Проекты могли бы носить названия:
"Голос. Дети. Народ" и "Голос. Дети. Деньги".
Это однозначно позволило бы участникам правильно и достойно побеждать в своей весовой категории.
А сейчас формат, в котором происходил Голос ранит простых но талантливых детей. Они же не виноваты в том что родители конкурентов с толстыми кошельками куда надо занесли...
Шоу Голос после скандала может закрыться. Как альтернатива, которая позволит сохранить конкурс, это разделение на два шоу.
В "Голос. Дети. Деньги" богатые родители смогут оторваться на весь размер кошелька. Создадут и свои фан-клубы, и шоу будет по своим правилам.
Как вам такая идея?
Я бы посмотрел как "богатенькие" пыжатся )))
Статья ...
.