• Авторизация


Ко Дню Победы, опять прославились художники. 03-05-2019 09:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[587x351]
9 Мая - это День Победы! Каждый год города России матушки украшают, в том числе и праздничными плакатами.
Вот и в Саратове руководство Саратовского аграрного университета распорядилось украсить к 9 Мая свой универ.
Правда, в очередной раз горе художники опять обделались по крупному.

Внимание было обращено на то, что на плакате нет советских солдат.
Вместо них на плакате довольные немцы!

Разберем этот творение...

Плакат состоит из трёх частей. На всех, история Великой Отечественной снятая довольными немцами
Первая и вторая. Это Битва под Сталинградом.
Третья. Немцы рассматривают подбитый Танк "Чапаев"

Вот так вот украсили Саратов ко Дню Победы.
И такое украшательство по стране не одно и не два а постоянно на каждое 9 мая!

Поздравляют от души оккупантов фашистов недобитые пособники?

Статья ...


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ко Дню Победы, опять прославились художники. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»