• Авторизация


Что вас бесит? 28-04-2019 10:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[292x303]
У всех нас есть как говориться тараканы в своей в голове. Кто то что то делает и ему нравиться и хорошо, а вы можете беситься и раздражаться.

Вас вообще легко разозлить? А может, вы крепкий орешек?

Но, даже спокойного человека есть "слабое место". Что-то, люди или что то происходящие, способно мгновенно довести до состояния неимоверного бешенства. Как оказалось, у всех этот предмет раздражения разный.

А что способно выбесить вас?

Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Что вас бесит? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»