• Авторизация


Кем стали ваши одноклассники? 26-04-2019 10:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[500x295]
Встретиться с одноклассниками обычно приятна. Человек как бы уходит в школьные годы. Вспоминаются увлекательные и не очень случаи в школе, преподаватели, первая любовь, мечтания. Хорошо увидеть давних одноклассников, с весельем провести это время…

Но, вот чуждо некоторым посещать такие вечера встреч одноклассников. Многие просто не любят подобных скопищ, а кому-то просто не интересно видеться с давным-давно чужими им дядьками.

Есть и противоположность. Это те, кто не против узнать о судьбе друзей по школе, и в сети посматривают за чужой жизнью. Иногда общаются, делятся горестями и родостями и поддерживают связь с классной руководительницей.

И вот что оказывается!

Бывшие двоечники, бывает, и преуспевают.

Отличники – наоборот, полный швах.

Мы окончив школу, даже предположить не можем, как сложится наха судьба и других выпускников.

Анекдот!

Встреча выпускников, все рассказывают, кто кем стал, кто инженером, кто учителем... доходит очередь до Вовочки:

- А я генерал!

- Как генерал? Ты же в школе ничего толком не знал!

- А я и сейчас ничего не знаю, но чтобы к утру всё было сделано!


У вас как? Встречались?

У меня и отличницы - путаны.

Комсомолки - алкоголички.

Есть отличники - наркоманы...

А вот троечники и даже двоечники живут нормально по современным меркам.

Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кем стали ваши одноклассники? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»