• Авторизация


Кто опасен для общества, не должен быть среди людей! 21-04-2019 10:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[572x300]
Все видели видео, на котором дорогой автомобиль сбивает пешехода, курсанта МЧС. Это стало самой обсуждаемой новостью в сми. История появилась в сми и сюжет показали тв каналы. Каждый, кто видел клип, понял, что водитель сбивает курсанта намеренно. Никакой другой версии просто не может быть.

Водителя обозвали «мажором», хотя он не похож. Авто у него стоит порядка пяти миллионов.

Он сам в суде был похож на кого-то бомжа, нежели на мажора. Как алкоголик выглядит. Испитое лицо, невнятная речь. Встретил бы такой на улице и подумал алкаш.

Между тем он собственно профессорский сын и любимец судьбы. И любит кататься на дорогих машинах. Имеет от гаи 46 штрафов за нарушение ПДД.
Числиться как инвалид второй группы, по психическому заболеванию аж с 2000 года. Отсюда вопрос: Как же он тогда получил водительские права? Права выданы ему в 2017 году, когда он уже имел психиатрическое заболевание. Что за диковинки такие?

А вот почему. Мама его Людмила Борисовна, главный врач 8-й поликлиники. А еще и профессор медуниверситета имени Бурденко. А еще… Людмила Борисовна, занимается экспертизой временной нетрудоспособности, военно-медицинская экспертиза на ней и так далее.

У прокуратуры области были вопросы к ней и касались они той же темы — выдачи экспертных заключений лицам, таким как наркоманы или психбольные. Ну отчего же то уж сыну-то не помочь…

Надо чтобы те, кто опасен для общества, не находились среди людей.


Полная статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто опасен для общества, не должен быть среди людей! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»