• Авторизация


Российские деньги на восстановление Нотр-Дам-де-Пари! 17-04-2019 08:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[587x410]
Вы уже достали свои ТОЛСТЫЕ кошельки что-бы помогать бедным Французам?
А может Французы нам заплатят за сожженую Москву?
Я уже мешок припас, что-бы деньги складывать )))

В общем, снимаем штаны и помогаем всем!

О том, что нужно бы как-то помочь, уже промолвил Владимир Путин, имея в своем распоряжении и в виду экспертов реставраторов. О том, что можно было бы и сброситься деньжатами, уже произнесли в Министерстве культуры. Весьма пунктуально, мол, можно было бы проштудировать проблему.

"Было бы правильно оказать помощь по восстановлению этого уникального храма", - сказал директор департамента музеев Владислав Кононов. Министерство культуры РФ сделало предложение создать собирать даяний на возрождение Собора Парижской Богоматери.

- Это заложено в нас генетически — приходить на помощь, помогать тем, у кого случилась беда, — такие слова директора департамента музеев Владислава Кононова.
Пожар в соборе Парижской Богоматери откликнулся в сердцах людей по целому миру, и практически сразу на десятках сайтов возникли предложения скопить деньжатат на возрождение.

В том числе и мошенниками!

В общем, снимаем штаны и помогаем всем!
Вы уже достали свои ТОЛСТЫЕ кошельки что-бы помогать бедным Французам?

А может Французы нам заплатят за сожженую Москву?
Я уже мешок припас, что-бы деньги складывать )))

Полная статья ...


.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Российские деньги на восстановление Нотр-Дам-де-Пари! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»