• Авторизация


Немцы требуют распустить НАТО. Начинает доходить? 15-04-2019 08:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НАТО представляет собой угрозу для мировой безопасности, в этой связи альянс следует распустить.
Такое мнение высказал депутат бундестага Александр Ной.
"НАТО не только устарело, но и представляет значительный риск для мира,
поскольку использует военную силу исключительно для поддержания собственных имперских интересов.
При этом систематически нарушается действующее законодательство, дискредитируется ООН,
а конфликты обостряются до военной эскалации", - полагает парламентарий.

Ну надо же. Начинает доходить.

По мнению Ноя, 70-летие со дня создания НАТО вряд ли представляет причину для радости. Это, скорее, повод,
который должен привести к переосмысливанию, пока еще не слишком поздно. На сегодняшний день военный блок
является самым мощным и вооруженным союзом в мире. На его долю приходится более половины мировых военных расходов.

Именно за последние двадцать лет НАТО показало "свое истинное лицо", особо отметил депутат.
Речь идет о международно-противоправной войне с Югославией, боевых действиях в Афганистане,
а также о других иностранных операциях, которые привели к многочисленным жертвам в целях сохранения власти и защиты ресурсов.

Империалистическое мышление и страх потерять экономическое и идеологическое превосходство подталкивают НАТО к усилению конфронтации.
Этой тенденции необходимо положить конец. Германия должна выйти из военного блока, который следует заменить коллективной системой безопасности, включая Россию, заключил Александр Ной.

Как скоро Германию объявят злом и начнут бомбить?

Статья ...

.
[600x367]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Немцы требуют распустить НАТО. Начинает доходить? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»