• Авторизация


"Что б мне всегда везло"! А где в России везёт? 14-04-2019 09:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x337]
Распространители лотереи «Русское лото» проанализировали, сколько победителей розыгрыша проживает в каждом из субъектов России.
Больше всего «лотерейных миллионеров» оказалось в Санкт-Петербурге!
По информации издания, в 18 районах Санкт-Петербурга проживает 64 победителя розыгрыша,
среди которых — семья пенсионеров, получившая 500 миллионов рублей в новогоднем тираже.

Вторым по удачливости стал Краснодарский край: там на каждый район приходится по два победителя.
Третье место заняла Челябинская область, где в каждом районе — по «лотерейному миллионеру», а в некоторых — по два.
В Москве организаторы лотереи насчитали 144 победители в 125 районах.
В исследовании также отмечается процент выигрыша в Крыму.

Меньше всего выигрышей насчитывается в Магаданской области, Республике Алтай, Карачаево-Черкесии,
Ненецком автономном округе и Еврейской автономной области. В последней ни один из жителей ни разу
за время существования «Русского лото» не выигрывал миллион.

Исследование проводилось компанией «ТК "Центр"», занимающейся распространением государственных лотерей и включающей в себя бренды «Государственные спортивные лотереи», «Спортлото» и «Русское лото».
Исследователи использовали данные, полученные «Русским лото» за 25 лет существования.

В марте в Федеральной службе государственной статистики назвали самые «ленивые» регионы России.
Оказалось, что меньше всего работают жители Республики Алтай. Следом идут Карелия и Республика Коми.
Наиболее трудолюбивыми оказались Севастопольцы — там этот показатель составляет 39 часов в неделю.

Я считаю все просто.
У жителей Санкт-Петербурга просто денег больше.
особенно лишних денег которые тратятся как развлечение на покупку лотерейного билета.
А если часто покупаешь билет, то и шансы выиграть растет )
А народу в Санкт-Петербурге много!

Вы когда покупали лотерейный билет в крайний раз?
И как? Удача поперла?


Статья ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Что б мне всегда везло"! А где в России везёт? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»