[700x466]
В Брянске произошла очередная история с нашими доблестными чиновниками.
А наши чиновники славны решать проблемы координально или же в фотошопе....
Жители одного из микрорайонов столкнулись с невероятной реакцией местных властей на,
казалось бы, элементарную просьбу о помощи.
Все, что они хотели, — это дорожку и пешеходный переход к остановке общественного транспорта.
Но логика чиновников оказалась весьма парадоксальной. Вместо того чтобы построить, они решили остановку снести!
Нет остановки, нет проблем!
От остановки к дому жители улицы Романа Брянского "прокладывают" себе маршрут сами.
Сначала налево, потом направо, и бежать, что есть сил. Прочь от этого "опасного места".
Жилой микрорайон новый. Знак "остановка автобуса есть", а крыши над головой у пассажиров нет.
А ведь еще каких-то пару дней назад здесь была вполне обычная остановка, которая надежно защищала и от дождя, и от сильного ветра.
Автобусы ходят и остановка в этом месте им необходима, а еще нужен светофор и пешеходный переход.
Коммунальщики вообще как будто впервые слышат о том, что здесь останавливаются автобусы.
Заместитель начальника ЖКХ по Брянску Виктор Чуйков утверждает, что остановка в данном месте не должна функционировать,
потому что является "небезопасной". Вот поэтому и просили жители сделать все как надо.
В администрации говорят, что бюджет на 2019 год уже принят.
И никакие дополнительные траты на дорожную инфраструктуру в нем не предусмотрены.
А на себя любимых деньги небось нашлись?
Уверен что там и премии за хорошую работу будут выписаны.
Остановка не нужна, потому как чиновники ей не пользуются.
А вот: Мэр города «многое понял»! После после того, как час ждал автобуса. И не дождался! )))
Статья ...