• Авторизация


Зачем приглашают на ток-шоу русофобов иностранцев? 08-04-2019 09:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[578x251]
Знатный конфликт, который обсуждают в сми, произошел на прошлой неделе. Телеведущий Владимир Соловьев прогнал из студии эксперта из Польши Якуба Корейбу.

Этот кекс Корейба на передаче обвинил СССР в бездействии в начале Второй мировой войны: Типа, Москва поздно в нее ввязалась, а до 1941 года торговала с Адольфом Гитлером все, что ему было нужно. «Когда уничтожали польских евреев, вы ничего не сделали», заявил он. До этого он утверждал, что дети жертв Холокоста жулики.

Это возмутительно. Не только не знает историю, но еще и переписывает.

На мой взгляд, всех этих евро-фашистов и русофобскими убеждениями приглашать в Россию не стоит. А какой смысл их приглашать? Что- то с ними выяснять? А ними можно выяснить?

О чем думают на тв? А думают наверняка о рейтингах. Такие как Ковтун, всегда получают высокие рейтинги. А они получают гонорары и хорошо живут в «кровавом Мордоре». Что-то мы очень добренькие. Даём всем эфирное время из недружественных стран? А потом, удивляемся. Кстати, российским экспертам в другие страны въезд закрыт. А мы вот тратим наши столь необходимые деньги, чтобы кормить русофобов на всяких шоу.

А надо ли?

Ради рейтинга? Но, согласимся, измазать нашу страну говном ради рейтинга, это слишком.

Должны же быть, какие-то пределы.



Полная версия ...
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем приглашают на ток-шоу русофобов иностранцев? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»