• Авторизация


Стоянку для авто инвалида занимают всякие наглецы! 07-04-2019 09:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[461x262]
Вот, например, я, по ряду причин инвалид, и есть у меня своё авто. Все переделки в авто как положено, знак инвалид на стекле и вся такое. После некоего хождения по чиновникам, где в кабинетах все важные очень, мне таки дали парковочное место рядом с подъездом. А по правилам не дальше 100 метров такое место должно быть.

Даже специальная разметка на земле присутствует, и нарисованный знак инвалид на земле есть. Но, место часто занято чужими автомашинами, хозяева которых после замечания и моего законного требования убрать авто, начинают хамить, загибать пальцы, грубить и быковать.
Хотя и разметку видно, что-то доказывать, как правило, этим дебилам сложно. Полно у нас обнаглевших уродов.

Если у вас такая же проблема, то скандалить не надо. Надо каждый раз вызывать сотрудников полиции и снимать нарушение на видеорегистратор каждый раз, когда ваше парковочное место занято чьей-то наглой машиной без соответствующего знака «парковка для инвалида».

Бить рублем - это очень доходчиво. ДПС видя нарушение, без проблем выпишет хороший денежный штраф этому нарушителю. Несколько раз получают штраф, и у многих быстро пропадает желание ставить авто там где нельзя.
Только так можно и вразумить непонятливых водителей с низкой социальной ответственностью не занимать чужое и законное место для парковки инвалида.

Ибо нех…
А хочет парковку. Могу её подарить и знак инвалид.

А бонусом отдам все свои болячки.

Полная версия тут ...

.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Стоянку для авто инвалида занимают всякие наглецы! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»