[700x466]
Тысячи людей по всему миру объединились, чтобы навсегда отказаться от использования сервисов Google.
Многие признаются, что это оказывается невозможным. Штаб-квартира революционного движения deGoogle
расположилась на площадке Reddit, причем многие повстанцы зарегистрированы здесь через Google Mail.
Грядет восстание против Google?
Движение deGooglе объединило на площадке Reddit свыше восьми тысяч пользователей, считающих,
что Google наносит им невыносимые страдания. По мнению противников Google, не следует доверять свою жизнь такой мощной корпорации.
Как вы относитесь к тому что покупая например смартфон, там куча Google приложений?
А еще, их не удалить или без их смартфон просто не работает!
Получается все эти приложения и сервисы Google, навязаны!
Надо срочно записываться в ряды восставших! )))
Далее ...