• Авторизация


Нас спасли от роста цен на бензин! Помните доброту! ) 01-04-2019 08:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[550x412]
Нефтяные компании согласились продлить соглашение с правительством России о заморозке цен на бензин до 1 июля.
О чем нам и сообщили чиновники и нефтяники по итогам совещания у вице-премьера страны Дмитрия Козака.
Соглашение позволит компаниям получить больше субсидий за сдерживание цен на бензин.

Шаштаж. Или вы нам даете денег из бюджета,
или мы сдерем с народа.
А в бюджете откуда деньги?

По словам главы Минэнерго России Александра Новака, по итогам совещания было принято решение:
снизить условные внутренние цены на бензин на пять тысяч рублей, до 51 тысячи за тонну,
цены на дизель — на четыре тысячи рублей, до 46 тысяч за тонну.

А на заправках?

Нефтяники согласились на продление заморозки, поскольку речь шла о небольшом периоде — три месяца, а правительстве пообещали, что это будет последнее продление.
Правительство и нефтяные компании договорились о заморозке цен на бензин в 2018 году.
С лета действовала устная договоренность, в ноябре стороны подписали соглашение,
срок которых истекло 31 марта 2019 года.

После прошлых "заморозок", цены спокойно продолжали расти.
Кароче, мы платим налоги в бюджет, а из бюджета опять в виде "помощи" все перетекает нефтяникам.
Все тоже самое, но, другим путём.

Оригинал https://seregalab.livejournal.com/979510.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Нас спасли от роста цен на бензин! Помните доброту! ) | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»