• Авторизация


Кто жрет по ночам? Подсчитали ВСЕХ любителей поесть по ночам. ) 23-03-2019 09:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[598x649]
https://taransv.livejournal.com/1432471.html

Плотно поесть перед сном любит каждый пятый россиянин!
Именно такие данные следуют из исследования Росстата.
22% граждан России не отказывают себе в еде перед сном.

Не пожрешь, не уснёшь! ))

При этом мужчины увлекаются едой на ночь чаще женщин.
В ходе опроса в привычке поздней трапезы признались 8,2% мужчин
и 3,3% представительниц прекрасного пола.

Никогда не едят на ночь 31% женщин и 19% мужчин.

Представители молодого поколения едят перед сном чаще людей старшего возраста – 7,9% против 2,7%.

Больше всего «охотников на холодильник по ночам» среди людей с нестабильным заработком.
Очень часто из них по ночам едят 10% опрошенных, скорее часто – 26,2%.
Привычка очень часто и много есть по ночам больше распространена среди жителей мегаполисов,
чем небольших населенных пунктах.

Сознавайтесь, кто по ночам путешествует к холодильнику? )

https://taransv.livejournal.com/1432471.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Кто жрет по ночам? Подсчитали ВСЕХ любителей поесть по ночам. ) | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»