• Авторизация


А не предъявить ли Украине счет "За Крым"? 18-03-2019 09:40 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x367]
https://seregalab.livejournal.com/975040.html

На днях Спикер Госдумы Вячеслав Володин предложил выставить Украине счет за Крым.
Киев должен компенсировать экономические убытки за время, которое республика находилась в составе независимой Украины.
Итого: Находясь в составе Украины, Крым понес ущерб в несколько триллионов рублей.
Об этом заявил первый вице-спикер республиканского парламента Ефим Фикс.

А то. все с России что то там требуют "платить и каятся".
Пора и России тоже предъявить счета?

«Речь идет не о миллиардах, а, наверное, о сотнях миллиардов, а, возможно,
о триллионах рублей как минимум», — сказал Ефим Фикс, но точной цифры не назвал.

Спикер Госдумы России Вячеслав Володин предложил обязать Украину выплатить Крыму компенсацию за потери,
которые понес полуостров во время пребывания в составе страны. По его мнению,
Украина обошлась с Крымом «очень и очень непорядочно», нарушив основополагающие права жителей:
На язык и на образование на своем языке. Спикер призвал главу российской делегации в ПАСЕ Петра Толстого,
озвучить в Страсбурге соответствующие требования.

А тем временем, в Крым Россией за 5 лет вложено средств больше, чем Украиной за 25ть.
А еще восстанавливать и восстанавливать.

Так надо ли предъявлять счета?
Особенно бывшим "ну очень угнетенным" республикам.

https://seregalab.livejournal.com/975040.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник А не предъявить ли Украине счет "За Крым"? | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»