• Авторизация


Как украсть миллион? Пылесосом!!! ))) 10-03-2019 09:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[589x391]
https://taransv.livejournal.com/1429055.html

Орудующие в Лондоне банды воров с пылесосами украли монеты из парковочных счетчиков на десятки тысяч фунтов стерлингов.
Как?
Все гениальное просто!
Сначала бандиты проделывали в устройствах отверстия при помощи кувалды, дрели или автомобиля.
Затем просовывали туда шланг пылесоса и засасывали им лежащую внутри наличность.

Круто! )
Прям как в кино!

Только в районе Кенсингтон и Челси, занимающем 12 квадратных километров на западе Лондона,
в течение года таким способом они похитили 120 тысяч фунтов стерлингов. Это - 10,2 миллиона рублей.

Совет городского района не исключает, что для борьбы с ворами придется отказаться от наличных платежей за парковку,
и полностью перейти на оплату при помощи мобильного приложения. Это может не понравиться автомобилистам!
По данным социологического опроса, 70 процентов водителей избегают парковки, которые можно оплатить только при помощи смартфона.

В 2002 году сообщалось, что в датском городе Колдинг воры просверлили небольшое отверстие
в витрине ювелирного магазина и при помощи пылесоса украли через него драгоценности на сумму 12,8 тысячи долларов США.
Поскольку злоумышленники не входили внутрь, сигнализация не сработала.

Удача логана.

Вот кино на эту тему )
Наверное воры посмотрели )
Изобретательные однако )

https://taransv.livejournal.com/1429055.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как украсть миллион? Пылесосом!!! ))) | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»