[700x404]
https://taransv.livejournal.com/1428595.html
Сегодня солнце светит ярче,
И щебет птиц зовет гулять,
И на дворе 8 Марта,
А значит, время поздравлять.
Желаю радостных улыбок
И море сбывшихся надежд.
Желаю легкости беспечной,
Пусть будет март игрив и свеж.
А ты сама — весны подснежник,
Такой же нежный и живой.
Люби, цвети и непременно
Своею радуй красотой.
О подарках...
Цветы? Конфеты? Ну что Вы, женщина, которую Вы любите, достойна настоящего подарка, выбранного с фантазией!
Находить отличные подарки – это потрясающая способность, но даже если Вы в этом деле профан, есть способ это исправить.
Или... )))
https://taransv.livejournal.com/1428595.html