• Авторизация


В Германии школьников учат пить пиво на специальном уроке! Родители протестуют! 02-03-2019 09:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x399]
https://taransv.livejournal.com/1426685.html

В Германии могут прекратить скандальный алкогольный эксперимент с участием подростков.
Оказывается, в школах страны уже несколько лет проводят уроки, на которых учащиеся употребляют спиртное.
На внеклассных занятиях мальчикам предлагают пиво, девочкам — шампанское.

Внеклассная попойка!)
Наверное такие уроки не пропускают )

Цель эксперимента — воспитать у молодежи правильную культуру распития спиртного.
В последнее время родители все чаще жалуются на такие «уроки» и не желают видеть своих детей в качестве подопытных кроликов.

А у нас...
Главный психиатр-нарколог Министерства здравоохранения Евгений #Брюн заявил,
что на телевидении необходимо создать программу по алкогольной грамотности.
— Стыдливо не рассказываем, как надо пользоваться алкоголем. Нужно определённое место, где можно вести профилактическую работу.
Этому надо учить, — сказал Брюн.

Психиатр-нарколог добавил, что на телевидении хватает программ, где объясняют, как правильно питаться,
одеваться, путешествовать, но нигде не говорится об алкогольном образовании. Брюн пояснил,
что передача не должна транслироваться в то время, когда её могут увидеть дети.

У нас нет телепередач, а в германии аж уроки есть!
Не порядок!
А еще, Наверное уже многие слышали о том, что в школах Германии ведут уроки о половом воспитании…
Так один Пивной урок, может плавно перетечь в другой )))

https://taransv.livejournal.com/1426685.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В Германии школьников учат пить пиво на специальном уроке! Родители протестуют! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»