• Авторизация


Трамп захотел Нобелевскую премию мира. 19-02-2019 09:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x393]
https://seregalab.livejournal.com/965564.html

И так! Дональда нашего понимаете Трампа, захотели выдвинуть на Нобелевскую премию мира.
Ну конечно же по традиции чужими руками. Вашингтон «неформально» попросил Токио номинировать Трампа!
Япония не смогла отказаться от "предложения" и Абэ мгновенно выпрыгнул из штанов, выдвинул Трампа на Нобелевку.
Странно что США не попросили Киев. Хотя...
А за что?

Весь мир уверяют что: Дональд Трамп "неустанно работал, пытаясь оказать максимальное давление на Северную Корею,
заставить ее прекратить незаконную военную программу и достичь мира в регионе".
Успех администрации Трампа, которой удалось объединить международное сообщество, что позволило ввести новые санкции,
которые подорвали северокорейскую экономику и вынудили Пхеньян пойти на переговоры.

Бомба ядреная у Кима осталась, флотом Трамп по бряцал и поджав хвост по тихому угреб от Северной Кореи.
Типа всех победил!

Идея выдвижения Дональда Трампа на Нобелевскую премию в последние дни широко обсуждается его сторонниками,
и во время митинга в Мичигане с участием президента Трампа его участники скандировали: "Нобель, Нобель!"

В прошлом четыре американских президента стали лауреатами Нобелевской премии мира:
Теодор Рузвельт, Вудро Вильсон, Джимми Картер и Барак Обама.
Все миротворцы по уши в кровище!

Чем бы дитя не тешилось )

https://seregalab.livejournal.com/965564.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Трамп захотел Нобелевскую премию мира. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»