• Авторизация


Оборзели? Вслед за Германией, Япония заговорила о военных компенсациях от России. 18-02-2019 08:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x401]
https://taransv.livejournal.com/1423465.html

Глава МИД Японии Таро Коно назвал условия заключения мирного договора с Россией
во время прений в бюджетной комиссии нижней палаты парламента.
«В теории, заключение мирного договора включает в себя прекращение состояния войны,
решение территориальной проблемы, а также проблем, связанных с военными компенсациями», – заявил Коно.
При этом глава японского МИДа не уточнил, о каких именно компенсациях идет речь.

Еще одни охреневшие?!

Япония считает четыре острова южных Курил: Кунашир, Итуруп, Шикотан и Хабомаи своими «северными территориями»,
которые якобы незаконно находятся в составе РФ. Ранее Токио в ходе переговоров по мирному соглашению намерено
предложить Москве воздержаться от взаимных притязаний на компенсации по Южным Курилам.

Японская сторона планирует подписать соответствующий документ одновременно с заключением мирного договора.
Кроме того, пункт об отказе от компенсаций входил в Совместную советско-японскую декларацию 1956 года,
которую стороны решили взять за основу для подготовки мирного соглашения.

Напомним, что президент РФ Владимир Путин и премьер Японии Синдзо Абэ в ноябре прошлого года
на встрече в Сингапуре условились об ускорении двустороннего диалога по заключению мирного договора.
Воз и нынче там Японцы все больше охреневают.

А до этого Германия что-то там пожелала ... https://taransv.livejournal.com/1423465.html
Вам не кажется что многие вокруг России в корень охренели от своих желаний?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Оборзели? Вслед за Германией, Япония заговорила о военных компенсациях от России. | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»