• Авторизация


В смартфоне, только отечественный Антивирус! 31-01-2019 09:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x341]
https://seregalab.livejournal.com/960048.html

ФАС России сообщила, что iPhone и Mac в стране, возможно,
будут продавать только с отечественным антивирусным софтом.
Компания Apple может быть обязана продавать в России гаджеты,
только с предустановленным на них российским антивирусным программным обеспечением.

Каспер лоббирует?

Обязать купертиновцев устанавливать антивирусы могут несмотря на то, что они их в данный момент вовсе не используют!

Инфа идёт со ссылкой на замглавы Федеральной антимонопольной службы (ФАС) России Анатолия Голомолзина.
Как известно, по поручению главы правительства РФ Дмитрия Медведева, которое он дал в августе 2018 года,
Минкомсвязь и ФАС готовят к апрелю 2019 года должны подготовить закон, регулирующий установку на софт,
реализуемый в России, отечественных антивирусов.

У вас в смартфоне есть антивирус?
Я сейчас окружающий народ опросил, и ни у кого нет!
У меня тоже нет!
В смартфоне он нужен?

https://seregalab.livejournal.com/960048.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник В смартфоне, только отечественный Антивирус! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»