• Авторизация


Растут цены, тарифы, налоги! А потому что, "У россиян стало больше свободных денег"! 26-01-2019 09:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[680x510]
https://seregalab.livejournal.com/958462.html

Средний объем свободных денег у россиян в 2018 году оказался рекордным за всю историю наблюдений!
В декабре показатель подскочил более чем в полтора раза по сравнению с ноябрем.
«В декабре индекс "свободных денег" показал традиционный для конца года скачок вверх.
Объем свободных денег в среднестатистическом российском домохозяйстве достиг объема в 36,7 тысячи рублей.
Таким образом, за месяц индекс "свободных денег" вырос более чем в полтора раза», — пояснили в «Ромире».

Кароче: "У нас очень много денег"!
Осталось их найти )))


Холдинг отмечает, что в декабре индекс вырастает из-за выплат различных премий и бонусов,
которые покрывают расходы на продукты к праздничному столу и подарки.
Годовой же рост индекса составил 20 процентов — это 24,2 тысячи рублей.

Индекс свободных денег — разница между доходами домохозяйств и необходимыми расходами.
Средние доходы определили на основе расчетов «Ромира» и Росстата, а для оценки расходов проанализировали домохозяйства холдинга.
Это данные 40 тысяч россиян — 15 тысяч домохозяйств в 220 городах с населением более 10 тысяч человек.

Вот эти деньги и хотят у нас вытянуть тем или иным способом.
Осталось понять, а почему чиновники считают что у народа много денег?
Наверное судят по себе.

Вот у вас много денег?
Или как и все, от зарплаты до зарплаты?

https://seregalab.livejournal.com/958462.html
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Растут цены, тарифы, налоги! А потому что, "У россиян стало больше свободных денег"! | taransv - Сергей Т | Лента друзей taransv / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»